Altschliffbrillantarmband zus. ca. 3,20 ct
Platin 950, Länge ca. 16 cm, Steckschließe, 13,8 gøp14
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.02.2017 - 16:00
EUR 3.250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.02.2017 - 16:00 |
Esposizione: | 02.02. - 15.02.2017 |